Как оспорить обвинение в хранении наркотиков, если на изъятых веществах нет отпечатков?

подскажите - остановлии человека и провели досмотр без понятых затем при понятых раздели - снимая трусы после чего т.е после тем как были понятые произвели досмотр положив вещ-ва на которых отпечатков не присутсвует человека которого досматривали как отстоять защиту и вообще статья имеет к докзаательствам вещества изъятого?человек был пьян все понятые это зафиксировали к наркоте не имел занчение

, василий, г. Омск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер. Если правильно понял Ваше сообщение, то человека обыскали дважды и на второй раз нашли наркотики, верно?

Уточните, первый досмотр был задокументирован?

Кто именно производил досмотр и на каком основании?

Что сейчас вменяют этому человеку?