Чем грозит оплата чужой кредитной картой?

Что грозит человеку за расплатой в м видео чужой кредитной картой в районе 100 000 рублей. Если в м видео стоят камеры.

, Алексей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы имеете ввиду практически хишение денег с банковского счета, а карта это только инструмент, то действия могут быть квалифицированы по ч.3 ст.158 УК РФ, ответственность до 6 лет лишения свободы, относится к тяжким преступлениям

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ!