Как быть, если прошли сроки подачи заявления на обжалование постановления?

Решили обжаловать постановление судебного пристава исполнителя по алиментам . Написали исковое вместо административной искового. Доки вернули. Сроки подачи обжалования постановления прошли. Как быть?

, Елена, г. Нижний Новгород
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер. Искать уважительную причину пропуска процессуального срока и подавать ходатайство о восстановлении процессуального срока.

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обращаться в чат.