Разрешено ли в общественных местах присутствовать в одежде с флагом компании?

Разрешено ли в общественных местах(например в парках или на набережных) ходить или бегать к примеру в футболке или с флагом своей компании, на которой будет изображена акция моей компании

это не будет считаться незаконной рекламой и тп?

, lolkis, г. Красноярск
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Добрый день, можете. в соответствии с действующем законодательством есть запрет на появление в общественных местах в ином виде. то что на футболке будет логотип или что то иное, естественно в рамках разумного, то это не запрещено

Более подробная
консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно
Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении
документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам
— это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также
свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате.