Что мне грозит, если не был в армии и не получал повестки?

Мне 29 лет в армии не был прописки всю жизнь не было повесток тоже что мне грозит за это на сегодняшний день за это

, игорь, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Игорь здравствуйте! ПО месту фактического проживания обратитесь в военкомат с заявлением о постановке на воинский учет и выдачу военного билета по достижению призывного возраста. Если военкомат не получит сведения откуда-либо, что Вы стояли на учете в другом военкомате и уклонялись от призыва, то заплатите штраф за несвоевременную постановку на учет от 100 до 500 рублей.