Сколько действуют результаты сданного мною ЕГЭ в 2016 году?
Здравствуйте, я сдавал ЕГЭ в 2016 году, потом заключил контракт в армии на 3 года, вопрос сколько действует моё ЕГЭ?
Здравствуйте!
В соответствии с положениями ФЗ № 273 «Об образовании в Российской Федерации»:
Статья 70. Общие требования к организации приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета
2. Результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.
С уважением Ольга Бауэр
Добрый день,
ЕГЭ действителен до 2021 года,
В 2016 — сдали, + 1 год=2017+4 года
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 69)
С уважением,