Как поставить авто на учет,если номера транзит уже 6 лет. Перекупщик на учёт не ставил. Все документы есть.?
Как поставить авто на учет,если номера транзит уже 6 лет. Перекупщик на учёт не ставил. Все документы есть
я купил волгу газ 3110, 6 лет назад,(27,07,2013) в городе Раменское. Я в то время проживал в Москве. Так как я не имел прав категории (В), учился на права но здать экзамен не смог. И в 2015 году продол ее другу.
Но он постоянно в командировках, и до сих пор не поставил машину на учет. он Москвич.
И сейчас решился заняться этим делом, но машина так и стоит возле моего бывшего места проживания, а он живет в другом конце горада.
Возник вопрос как ему перевести ее к своему дому и там поставить на учет. ???
Ведь он не имеет возможности ехать со старым транзитным номером, и как-же ему ее ( машину) поставить на учет, когда на ней нельзя передвигатся, иначе могут решить прав.???
Виктор, добрый день.
У Вас Ваш договор купли-продажи данного автомобиля, когда Вы его покупали в 2013 г. сохранился?
В дополнение к вопросу коллеги. Вы можете рассмотреть вопрос доставки автомобиля к ГАИ с помощью эвакуатора.
Также интересует имеется ли у Вас ПТС на автомобиль?