Назначение генерального директора без регистрации

Можно ли назначить на должность генерального директора ООО человека без регистрации по месту жительства?

, Ирина, г. Волгоград
Елена Баркова
Юрист, г. Москва

Ирина, Добрый День.

Уточните  пожалуйста, что Вы имеете ввиду  говоря «человека без регистрации по месту жительства».

Генеральный директор выписан и нигде не прописан? или что?

Ирина
Клиент, г. Волгоград

Добрый день! Человек, которого хотят назначить на должность генерального директора нигде не прописан.