Как найти решение Верховного Суда по фамилии?

здравствуйте, где прочитать решение Верховного суда по фамилии. Решение от 16.04. 2019г. фамилия Докучаев

  • IMG_1555437811884
    .png
, светлана, г. Северодвинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Посмотрите в соответствующем разделе сайта Верховного суда. там размещаются большинство судебных актов, принятых данным судом.

Вот ссылка на сайт Верховного суда:

https://www.vsrf.ru/

Вот ссылка на соответствующий раздел сайта

https://vsrf.ru/lk/practice/cases

Если не найдете, значит данный акт еще не изготовлен и не размещен на сайте, что скорее всего, принмая во внимание дату его принятия

светлана
Клиент, г. Северодвинск
Да, наверно еще не изготовлен, будем ждать. Спасибо.
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Светлана! Дней через пять зайти на сайт должно быть готово определение.

Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Здравствуйте, Светлана. На сайте ВС РФ размещена информация о том, что 16.04.2019 в 11.30 назначено заседание. Инофрмация о том, что вынесен судебный акт, на сайте пока нет.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 15.12.2004 N 161
«Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в верховных судах республик, краевых и областных судах, судах городов федерального значения, судах автономной области и автономных округов» предусматривает, что лицам, участвующим в деле, сообщается о принятом постановлении или определении. Результаты вносятся в электронную картотеку.