Как выбрать ОКВЭД при открытии ИП антиколлекторское агентство?
при открытии ип антиколлекторское агенство какой оквэд указывать ?
прошу помощи
перечитав кучу инфы ответ не найден
, Гульназ Таубекова, г. Оренбург
Максим Полянский
Здравствуйте! Вот примерные коды ОКВЭД:
69 Деятельность в области права и бухгалтерского учета
69.10 Деятельность в области права
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
а 74.90 не подойдёт?
Не подойдёт, так как антиколлекторская деятельность — это прежде всего юридическое сопровождение клиента, то есть деятельность в области права.