Как оформить нежилое строение на дачном участке и можно ли сделать это в интернете?
Как оформить нежилое строение на дачном участке и можно ли сделать это в интернете?Куда обратиться и тд.
, ирина, г. Москва
Сергей Китаев
Здравствуйте Ирина!
Вы пишите:
Как оформить нежилое строение на дачном участке и можно ли сделать это в интернете? Куда обратиться и тд.
Заявление Вы конечно сможете представить через портал государственных услуг, но недвижимость Вы оформить не сможете только через интернет, так как будет необходимо представить документы в оригиналах, чего требует Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ст. 21).