Примут ли заявление в полицию в данном случае?

то куда нужно идти, туда где находится офис или где я живу? примут ли они заявления полиция если нет регистрации московского?

, Мадина, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

На основании п. п. 8, 9 Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, утв. Приказом МВД России от 29.08.2014 N 736, заявления вне зависимости от места и времени совершения преступления, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления подлежат обязательному приему во всех территориальных органах МВД России.

Мадина
Клиент, г. Москва
спасибо за помощь