Как проверить достоверность займа от частного инвестора?

Здравствуйте хочу взять займ у фирмы,финансовая помощь,прислали договор,просят прислать фото с паспортом,фото прописки,прикрепила условия договора,посмотрите пожалуйста

  • o_d8f2514506
    .jpg
  • o_813fecf646
    .jpg
  • o_dc494a6cce
    .jpg
, Надежда, г. Новосибирск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это одна из распространенных мошеннических схем, согласно п.5.1. с вас потребуют комиссию, до получения займа, разумеется, никакого займа потом вы не получите.