Как выплатить долг и заплатить госпошлину по решению суда о взыскании задолженности?

На меня подали исковое заявление в суд, Суд состоялся 4 апреля, Судья вынес решение выплатить весь долг в полном объёме и заплатить госпошлину. Как заплатить госпошлину? Чьи и какие реквизиты мне нужны?

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

После вступления решения суда будет выдан исполнительный лист и передан в ФССП. Оплатить весь долг следует по реквизитам предоставленным приставом-исполнителем.

Вячеслав
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Долг я уже оплатил той организации, осталось заплатить госпошлину. Исполнительный лист будет выдан только через месяц после суда?
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Вячеслав.

      Возьмите  точные банковские  реквизиты в суде у работника, выписывающего исполнительный лист. После получения исполнительного листа на взыскание госпошлины с Вас, передайте квитанцию об оплате (копию оставьте себе) работнику суда или если исполнительный лист будет отправлен в службу судебных приставов, отнесите судебному приставу…

      Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться.
 С уважением. О.В, Иванова