Можно ли получить выплаты по сертификату чекового инвестиционного фонда?

Добрый день! Есть Сертификат на право собственности на именные акции. 1993 г.

Можно что получить за них?

  • 054D2729-4CBC-4A2B-A30F-E72C1BA19731
    .jpeg
, Анастасия, г. Сызрань
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Вам необходимо уточнить действует ли акционерное общество, кто является правопреемником и ответственный лицом по выплате дивидендов. Для получения данной нформации необходимо обратиться в Сбербанк РФ (Цб Рф) в зависимости от ответа обращаться в суд.