Что необходимо, чтобы сняли запрет в данном случае?

Здравствуйте скажите пожалуйста вот я приехал недавно 8 числа после обеда но пересекал границу 1 числа получается пока приехал до Владивостока 7 дней прошло. И тут я по предложению проверяю свои данные там у меня уже запрет стоит Почему не знаю. А я хочу уже официальный брак с русской девушкой. Это может ли быть основанием чтобы снимали запрет и выдали какой-нибудь документ например РВП???

, Исобек, г. Владивосток
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали? Можно и проверить по базе МВД РФ по миграционным вопросам запрет.