Может ли правление руководствоваться законом об органах самоуправления?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Есть СНТ(дача).
Правление СНТ может ли руководствоваться законом об органах самоуправления или нет.
Или только законом о СНТ
, Вадим, г. Москва
Иван Потапов
Здравствуйте, закон об органах местного самоуправления регулирует функционирование муниципальной власти, рамках всего муниципального образование
Садоводческое некоммерческое товарищество это юридическое лицо никак не связанное с государственной властью, соответственно деятельность снт регулируются законом об снт