Каковы шансы доказать, что земельный участок наше совместно нажитое имущество?

Здравствуйте. Муж оформил последний дом на свою мать, до этого была оформлена квартира, которую он продал, чтобы расширяться. Купили участок, продали его опять. А потом снова участок. И вот он уже оформлен не на него. Мы до сих пор в браке. Но хочу развестись. Какие шансы доказать, что этот земельный участок наше совместно нажитое имущество?

, Лилия, г. Казань
Ольга Быстрикова
Юрист, г. Пермь

Добрый день. Ситуация немного не ясна. В случае, если Вы докажите, что все указанное Вами имущество приобреталось в браке (будут собраны все соответствующие документы, включая Ваше согласие на переоформление недвижимости), скорее всего Вы сможете доказать свое право на спорный земельный участок.