Удержание алиментов с безработного опекуна пожилого человека

Я опекун неработающей ухаживаю за пожилым человеком я элеменщик как сменя удержать алименты что делать

, Александр, г. Санкт-Петербург
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Я опекун неработающей ухаживаю за пожилым человеком я элеменщик как сменя удержать алименты что делать

Александр

В данной ситуации, если у Вас нет возможности производить выплаты по алиментам, то долг будет расти. Судебный пристав имеет право выезжать и накладывать арест на возможное имущество по месту Вашей регистрации. Если алименты взысканы в долевом отношении к заработку, то при отсутствии официального дохода размер будет исходить из доли по отношению к средней заработной плате по РФ.