Что делать, если букмекерская контора не выплачивает выигрыш?

Приветствую. Вчера через Цупис пополнил счет Российской букмекерской конторе Бетсити 100000 рублей,поставил эти денежные средства на ставку, в итоге ставка выигрыла. На данный момент не могу получить свои 100000 и выигрыш что делать?

, Зуфар, г. Уфа
Гульназ Садыкова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Зуфар.

В случае если у Вас не получается вывести сумму выигрыша Вы можете обратиться с письменной претензией в букмекерскую контору Бетсити. Обязательно направляйте заказным письмом с описью на юридический адрес или отности в 2х экземплярах и на одном попросить поставить отметку о принятии.

В дальнейшем, если деньги не перечислят, то остается лишь обращение с иском в суд о взыскании денежных средств.

С уважением, Гульназ Садыкова.

Камиль Ярмухаметов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Так вы делали ставки через официальную систему ЦУПИС, то указанный букмекер ведёт официальную работу на территории РФ. А значит его деятельность регулирует надзорный орган. Для начала зайдите на сайт букмекера и поищите информацию о вышестоящем надзорному органе, букмекер обязан размещать данную информацию. Как правило, на территории РФ это ЦУПИС. После этого обратитесь туда доя решения вашего вопроса.