Какие документы требуются для получения временной регистрации ребенку до 14 лет вместе с мамой?

Какие документы требуются для получения временной регистрации ребенку до 14 лет вместе с мамой в Санкт - Петербурге? Отец ребенка гражданин другой страны. Мать и ребенок имеют постоянную регистрацию в Москве

, анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут