Может ли отец выписать ребёнка из квартиры социального найма?

Здравствуйте. Я и двое моих детей являемся собственниками квартиры, общей площадью 54 кв. м. Сын моей дочери прописан у своего отца. На данный момент дочь и её сын проживают на съёмной квартире. Может ли Сожитель дочери (брак не зарегистрирован) выписать их совместного ребёнка из своей квартиры. Квартира не является его собственностью. А прописать ребёнка в нашей квартире не позволяет площадь.

, Елена, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут