Не сделано межевание унаследованного в 2000 году земельного участка, что делать?
Я вступила в права наследства в 2000 году. Земельный участок. Выдано свидетельство на право собственности.
Выдадо свидетельство и внесено в Единый гос. реестр прав на имущество. Есть номер участка. Но в фед. Реестре я свой участок не нашла.
Были сделаны все оюмеры, но не сделано межевание. Что мне делать?
, Татьяна, г. Нижний Тагил