Предусмотрены ли налоговые каникулы ИП в Хакасии?

Какие виды деятельности согласно действующему ОКВЭД попадают под налоговые каникулы при регистрации ИП впервые в г. Абакан (республика Хакасия) в законе на сайте налоговой указаны виды по старому ОКВЭД.

, Ростислав, г. Абакан
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В законах указаны новые ОКВЭД. Видимо, вы старую редакцию смотрели.

Закон Республики Хакасия от 16.11.2009 № 123-ЗРХ (ред. от 14.07.2017) – УСН

Закон Республики Хакасия от 05.10.2012 № 90-ЗРХ (ред. от 14.07.2017) — ПСН