Могу ли я встречаться с парнем, которому 21 год, если мне 17 лет?

Здравствуйте меня зовут Вика ,мне 17 лет ,с 6 лет я нахожусь под опекой ..

Так как я нахожусь под опекой мне всегда опекуны запрещают всё ..

Я познакомилась недавно с парнем ему 21 год исполнилось в этом году ,а мне только в сентябре будет 18 ,опекуны вообще котегорически против моего общения с противоположным полом и говорят ждать мне 18 лет ,так как не дай Бог что то случится со мной то проблему будут в первую очередь у них ,а не у меня ...

Посоветуйте пожалуйста мне что я могу делать в такой сетуации и какие у меня все ж есть права находившись под опекой ...

Помогите мне пожалуйста ,а я скоро с такими запретами с ума сойду за 5 месяцев до моего день рождения ..

, Виктория, ж/д_ст. Калуга-1
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут