Правомерно ли руководство понижает в должности?
Я на больничном по беременности на маленьком сроке, на работе есть план продаж, так как весь март на больничном, план не сделала, и руководство меня понижают в должности, имеют ли они право. Я до сих пор на больничном.
, Екатерина, пгт. Урмары
Владимир Бадасюк
Я на больничном по беременности на маленьком сроке, на работе есть план продаж, так как весь март на больничном, план не сделала, и руководство меняЕкатерина
Добрый день! Нет не могут. Данные действия будут незаконными. Поскольку при нахождении на излечении — больничном никаких перемещений делать не могут. Поэтому просто пугают. если вдруг это произойдёт то вы подадите письменное заявление в адрес трудовой инспекции и прокуратуры — они проведут проверку и ситуация поменяется. С Уважением…