Законно ли долг перед банком существенно увеличился за 3 дня?

Добрый день, 26.03.19 были арестованы счета в сбербанк, арест наложил восточный экспресс банк, сумма долго была на 26.03.19 116583 тыс.руб. на сегодняшний день 29.03.19 долг стал 159000, как такое возможно?

, Кристина, г. Белореченск
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

Вам необходимо ознакомиться на основании чего был наложен арест. По идее должен быть либо судебный приказ либо решение суда. Накладывать арест на сумму больше чем указанно в резолютивной части судебного акта ни кто не в праве.