Когда я смогу выйти в отпуск в данном случае?
С 22 апреля 2019г. 14 дней, по какое число с переносом праздничных дней?//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
С уважением, Анна
Здравствуйте, Анна! В соответствии со ст.112 Трудового кодекса РФ, в мае- 2 нерабочих праздничных дня-
1 мая — Праздник Весны и Труда;
9 мая — День Победы;
Вот эти два дня и не входят в число дней очередного отпуска, но у вас последний день отпуска- 6 мая, так что 7 мая вам- на работу.