Когда я смогу выйти в отпуск в данном случае?

С 22 апреля 2019г. 14 дней, по какое число с переносом праздничных дней?//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

С уважением, Анна

, Анн, г. Пермь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анна! В соответствии со ст.112 Трудового кодекса РФ, в мае- 2 нерабочих праздничных дня-

1 мая — Праздник Весны и Труда;
9 мая — День Победы;

Вот эти два дня и не входят в число дней очередного отпуска, но у вас последний день отпуска- 6 мая, так что 7 мая вам- на работу.