Перевод в другой техникум и на другую профессию без потери курса
Добрый день. Такой вопрос : учусь в техникуме на первом курсе, хотел бы после окончания первого курса перевестись в другой техникум, другого города, на другую профессию на 2-ой курс. Возможно ли это осуществить?
, Михаил, г. Копейск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Возможно, вопрос надо согласовывать непосредственно с учебным заведением, в которое собираетесь переводиться, зависит и от разницы в учебных планах. ФЗ «Об образовании в РФ» не лишает Вас такой возможности.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.