Обратилась в суд с заявлением на имя председательствующего судебного заседания, мне назначили время, так получила фотофиксацию протокола. Могут быть проблемы?
Т.е., как я поняла, вы ознакомились с протоколом судебного заседания? Значит вы расписались о факте ознакомления с ним. В таком случае вы можете предъявлять фотокопию в качестве доказательства.
Не понятно из вопроса, куда Вы собираетесь предъявлять её в качестве доказательства, если в суд — то она будет принята, если имеет отношение к делу и доказывает факты, на которые Вы ссылаетесь.
Вы можете такую копию заверить для представления в другие учреждения, ссылаясь на Решение Верховного суда РФ от 11.10.2017 г. № АКПИ17-589