К кому обратиться, если сироте в возрасте 21 года все еще не выдали квартиру?

Здравствуйте, такой вопрос, я сирота, росла в детском доме, на данный момент мне 21 год, осталось учиться 3 месяца, а жить потом не где, к кому обратиться

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Алёна Шнайдер
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! Обратитесь к Администрации города. К сожалению, с 2013 года дети-сироты получают жилье по общей очереди.  Если вы заканчиваете средне-специальное образование или бакалавриат, можете продолжить обучение и проживать в общежитии при учебном учреждении.