Законно ли требуют сдать деньги, чтобы на территории срубить ветки?
Добрый день. 5этажный дом, 40 кв. Требуют сдать деньги, что бы на территории срубить ветки. Законно ли?
, Тамара, г. Белореченск
Денис Васильев
Добрый день Вам необходимо установить: к чьей территории относят место, где растут деревья. Чаще всего обслуживание этой территории принпдлежит либо управляющей организации, возможно, это территория охранной зоны теплосети, и в подобных случаях, данные территории обслуживаются организациями самостоятельно, без дополнительных оплат. Определить территорию возможно, путем обращения к публичной кадастровой карте, находящейся в свободном доступе в сети интернет