8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли меня хотят засудить за отказ от выигрыша?

Здравствуйте, случилась такая история: Пришла реклама на репост в ВК, я сделала. Через 3-10 секунд приходит СМС с сообщением, что я выиграла помаду. Мне написали, спросили данные моего места проживания и индекс города. Я дала эти данные. Мне ответили просьбой перевести им 400 рублей (чтобы мне эту помаду отправили). Я не согласилась и мне начали угрожать. Сегодня с номера 89024430158 звонили из МВД Москвы и спросили, собираюсь ли я оплачивать за доставку или буду платить штраф в размере 84.000 руб. Говорят, если не оплачу, дело автоматом к участковому пойдёт. Что делать?

, Александра, г. Курган
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не  переживайте, ничего не будет, это обычный развод в интернете. Никаких к вам претензий быть не может. Но звонки неприятные придется потерпеть.  

0
0
0
0
Елена Хохлова
Елена Хохлова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Если Вас и дальше будут беспокоить, скажите, что никакой договор Вы ни с кем не заключали, никаких денег отправлять не намерены и если еще будут звонки Вам обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве или мошенничестве.

Всего доброго и не обращайте внимания на такие пустяки!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 03.05.2019