Входит ли очное обучение в техникуме в советское время в стаж для назначения пенсии?
Здравствуйте, Входит ли очное обучение в техникуме в советское время в стаж для назначения пенсии? время учебы с25.08.1983 по 28.02.1987. ? за этот период есть две записи о прохождении производственной практике.
, Любовь, г. Псков
Александр Закусило
Добрый день, Любовь!
Если у вас есть запись в трудовой книжке, то подавайте заявление в ПФР с заявлением по назначению пенсии. Любой их отказ, не располагает с требованиями документов установленных законодательства Российской Федерации.
С уважением, Александр Олегович!