Как восстановить водительское удостоверение, если утеряны чеки об оплате штрафов?

Здравствуйте, как восстановить водительское удостоверение, при утери чеков о об плате штрафов 5 лет назад была уплата штрафов.

, Владимир, г. Сургут
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Уважаемый, Владимир!

Обратитесь в то отделение банка в котором осуществлялась оплата с заявлением о выдаче дубликата чека. В заявлении укажите дату платежа(либо период), свои паспортные данные, сумму и куда платили. Банк должен выдать вам дубликат платежного документа, который вы предъявите в госавтоинспекцию при получении водительского удостоверения.

Владимир
Клиент, г. Сургут
Не помню в каком отделение оплачивал, прошло 5лет