Как действовать, если после продажи т/с штрафы приходят на мое имя?

я продал тс 8 марта 17 года, в последствии чего недавно узнал(пришёл штраф) , что тс до сих пор состоит на учёте на моё имя, какие решения могут быть?

Уточнение от клиента
а если машина была продана ещё раз без постановки на учёт и без моего участия?
, Михаил Смирнов, г. Северодвинск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Вы должны уплатить штраф, налог на ТС, а потом взыскать в продавца убытки в судебном порядке. Это бесспорное дело.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.