Что делать, если при работе кассиром неофициально постоянно штрафовали и не выплачивают зарплату?
Что мне делать, если уже месяц не могу дождаться зп с фикспрайса? Отработала там неделю. Устроилась кассиром, в итоге: стояла на кассе, укладывала товар, ещё и мыла полы. Устраивалась не через кого то, а просто пришла в магазин и решила почему бы и нет. В итоге вот. Ушла потому что постоянно были большие недостачи, и я вкладывала в кассу свои деньги. За отдавать не хотят, так как сами наложили мне какие то штрафы. Причём, прошу заметить, всё время сколько я работала, у меня даже трудового договора не было. Могу ли я как то в этом разобраться?
, Олеся, г. Волгоград
Рамазан Бердигалиев
Олеся, здравствуйте.
Лучшим решением будет написать жалобу в Государственную инспекцию труда.