Как оспорить аннулирование завещания на квартиру?

Мама писала завещание на квартиру в долях мне (дочери) больше половины квартиры и двум сыновьям по 1/6 доли. Когда мы пришли писать заявление на наследство, выяснилось, что завещание было аннулировано за 3 месяца до смерти. Маме на момент смерти было 91 год. Она самостоятельно не ходила, у нее не было памяти и ее мучили ведения. Я жила в другом городе, но каждый месяц приезжала на 7- 10 дней. Рядом с ней находился один из братьев. Он её отвёз к нотариусу и под его давлением она подписала отказ от завещания. Как мне поступить?

, Татьяна, г. Ульяновск
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Нужно разбираться.Можно попытаться оспорить. Но информации мало. Пишите в чат.