Смогу ли я работать в Москве, если получаю патент в Московской области?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я подал документи на получения патента по Московской области, и скоро получаю, так могу ли я работать по городу Москву????

, Доха, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Доха, добрый вечер!

 Иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выдан патент. Работодатель или заказчик работ (услуг) не вправе привлекать иностранного гражданина к трудовой деятельности по патенту вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого данному иностранному гражданину выдан патент. Если Вы получите патент по Московской области, то и работать вправе только в Московской области. Для того чтобы работать в Москве, нужно получить патент по Москве.