Может ли жена претендовать на имущество после развода?

Добрый день. Ситуация такая, жена подала на развод без раздела имущества и претензий на него, нас развели, но есть авто кредит который плачу я и плачу алименты, очень тяжело и финансов очень не хватает. Может ли она потом когда я выплачу кредит претендовать на авто и может как то можно от этого уйти.

, Александр Саков, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Александр

Может на 1/2 от авто, либо денежную компенсацию в размере 1/2 от стоимости авто, так как имущество совместно нажитое. Вы в свою очередь, имеете право требовать компенсации в размере 1/2 от суммы, выплаченной после расторжения брака по кредиту.