Можно ли обжаловать данный протокол ГИБДД?
Добрый вечер! В протоколе указали не правильный адрес , остановили на улице Южной, а написали улица Гоголя, такой протокол можно обжаловать?
, Эльдар, г. Краснодар
Максим Семиколенов
Эльдар, добрый день!
Речь идет именно о протоколе по делу об административном правонарушении?
Если да, то протокол самостоятельно не обжалуется, такая процедура законо не предусмотрена, да и сам протокол не является документом о привлечении к ответственности.
а вот вынесенное в последующем постановление по делу об административном правонарушении обжаловать уже можно в установленном Кодексом РФ об административных правонарушениях порядке