Позвонили из военкомата и сказали прийти забрать повестку, могу ли я проигнорировать запрос?
Позвонили из военкомата и сказали прийти забрать повестку, могу ли я проигнорировать их? Они представились сотрудниками военкомата не называя имя и фамилию и прочии данные.
, Максим, г. Екатеринбург
Алексей Будников
Здравствуйте, Максим. Можете проигнорировать, вы их служебные удостоверения не видели, официально вам в руки повестка вручена не была, поэтому данное уведомление по телефону непонятно кем, не может являться надлежащим уведомлением вас об обязанности явиться в военкомат с целью прохождения медицинской комиссии для последующего зачисления вас в ряды нашей прекрасной российской армии. Поэтому, пока не подписали повестку, можете не идти