Что полагается при увольнении по состоянию здоровья после 10 лет службы?

Доброго времени суток! У меня календарных 10 лет, мненя увольняют по состоянию здоровья ( В, ограниченно годен) стою на ипотеке, ипотекой ещё не пользовался пока копится. Что мне пологается при таком увольнении, по мимо ипотечного накопления?

, Герман, г. Грозный
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Герман!

Что мне пологается при таком увольнении, по мимо ипотечного накопления?

Герман

1. 2 оклада денежного содержания, так как выслуга менее 20 лет

2. еще + 1 оклад, если есть государственные награды или почетные звания.

3. в течение 1 года вам обязаны выплачивать оклад по званию

Герман
Клиент, г. Грозный
Спасибо за ответ, всё коротко и ясно!