Можно ли вторично встать на общегородскую очередь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли нашей семье из 4 человек встать вторично на обще городскую очередь. Раньше в 2012 году мы стояли на этой очереди, но нас было трое. В 2017 году прописался муж и нас стало четверо. Но нас сняли с очереди 2017г, так как нам в нашей же коммуналке дали 33,8 кв.м освободившиеся. Так как нас теперь четверо а не трое, проживающие на 56,94кв.м, получается что не хватает опять жилищных метров. В связи с этим возможно нам опять встать на очередь?
- 005.jpg
Но нас сняли с очереди 2017г, так как нам в нашей же коммуналке дали 33,8 кв.м освободившиеся. Так как нас теперь четверо а не трое, проживающие на 56,94кв.м, получается что не хватает опять жилищных метров.Марина Чибисова
Добрый день! Уточните — другие жилые помещения в собственности у членов семьи имеются? В связи с чем вы считаете что не хватает площади?
В связи с этим возможно нам опять встать на очередь?Марина Чибисова
Если кв. метров из расчёта на человека в Вашем регионе проживания не будет хватать, то вас могут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставить в очередь на получение жилья. С Уважением…
Благодарю за ответ.