Каковы риски при открытии ИП, если есть долги по кредитам?
Здравствуйте! Я пенсинерка, у меня есть долг по исполнительным по кредитам. Я хочу открыть ИП, чтобы зарабатывать и рассчитаться с долгами. Что мне грозит при этом, чего я лишаюсь? У меня только квартира
, Галина, г. Нижний Тагил
Алевтина Тимуршина
Добрый день, Галина. Вы ничего не лишаетесь, но имейте ввиду, что если есть исполнительные листы на вас, то все ваши счета и расчетные счета ИП будут арестованы.