Может ли налоговая перечислить возврат суммы на счет другого лица?
Скажите, пожалуйста, у меня нет на руках Постановления о снятии ареста с карт и счетов в Сбербанке, и если я заведу счет в другом банке.то не будут ли арестованы и другие счета, в других банках, ведь Постановления на руках нет, хотя арест снят.
Может ли налоговая перечислить возврат суммы не мою и не на мой счёт. а на счёт и карту другого знакомого мне человека.. Его я укажу в заявлении Какая им разница на какой счёт перечислять.
, Татьяна Викторовна, г. Иваново
Алевтина Тимуршина
Счета в других банках арестовывать не будут. Нет основания, ведь арест снят. Налоговая имеет право произвести возврат куда угодно по вашему заявлению. Но делать это они откажутся.
Большое спасибо за ответ! Я хотела бы уточнить вопрос о том, почему налоговая откажется перечислять возврат переплаты
Большое спасибо за ответ, но уточните. что значит налоговая откажется.Тоесть налог мне не возвратят.