Как законным способом можно перевестись в другой детский сад?
Мы стояли в очереди в детский сад, который ближе к дому. Но там нет ясельной группы. В 1,5 года нужно выходить на работу, а ближайший д.с. с яслями 20 км от дома в селе и ребенка там берут, переключили очередь туда.
Вопрос, когда ребенку исполнится 3 года, как перевести в сад, рядом с домом, ведь по очереди, место уже предоставлено. Менятся не получится из далекого села ездить не будут.
, Лидия, г. Ростов-на-Дону
Наталья Бондаренко
Здравствуйте. Можно подать заявление о переводе через МФЦ и также ждать когда подойдет ваша очередь и будет место в дет.саду.