Увольнение по несоблюдению контракта о военной службе

выслуга 25л 10лет воен 15 МВД в военной ипотеке на что можно рассчитывать при увольнении мат помощь отказались выплачивать

Уточнение от клиента
не правильно поставил вопрос 15 МВД 10 военного увольнение с ВНГ материальная помощь которая выплачивается каждый год мотивируют, что отстронялся врем от должн обяз
, игорь, г. Пермь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Игорь! Надо полагать, что вы имеете ввиду единоврвменную денежную выплату при увольнении, предусмотренную частью 7  ст.3 Федерального закона «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 19.07.2011 N 247-ФЗ ( 7 или 2 оклада денежного содержания).

Но в вашем случае, согласно части 8 ст.3 Закона,  при вашем омновании увольнения, данная выплата вам не полагается —

8. Единовременное пособиене выплачивается гражданам, уволенным со службы в органах внутренних дел:

 в связи с нарушением условий контракта сотрудником;