Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Генеральная доверенность на недвижимость в РФ, выданная в РБ
Здравствуйте уважаемые юристы.у меня к вам такой вопрос, будет ли считаться. Генеральная доверенность на право владения недвижимостью в РФ выданная в республике Беларусь? Заранее спасибо за ответ. С уважением Борис.
, Борис, г. Саратов
Сергей Белобров
Здравствуйте, Борис. Да, доверенность выданная и удостоверенная нотариусов, а в вашем случае, еще и перевод должен быть заверен, будет иметь силу на территории РФ.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я гр РБ вышла замуж за гр РФ, нет возможности поехать в Беларусь менять паспорт, что делать, как поменять?
Здравствуйте ,я гр РБ вышла замуж за гр РФ, нет возможности поехать в Беларусь менять паспорт , что делать , как поменять?
Здравствуйте, брат до того как попал в сизо сделал на меня генеральную доверенность, затем в сизо ему исполнилось 20 лет и ему поменяли паспорт
здравствуйте , брат до того как попал в сизо сделал на меня генеральную доверенность ,затем в сизо ему исполнилось 20 лет и ему поменяли паспорт. Сейчас он на СВО и он привязал свои платежные карты на меня. И сказал как распоряжаться его имуществом и деньгами. Если я пойду в банк чтобы снять с его карты деньги по этой доверенности , одобрят ли они мне это? Прикрепляю доверенность ниже
Может ли мой сын оформить дом (узаконить)(новострой, участок принадлежит матери) по генеральной доверенности?
Может ли мой сын оформить дом (узаконить)(новострой, участок принадлежит матери) по генеральной доверенности? Так как мать живёт далеко и не может ездить и оформлять дом.
Я ИП работаю без печати, мне должны привести груз, с меня требуют печать или доверенность, получать груз буду лично я, а мне говорят что не выдадут
я ИП работаю без печати , мне должны привести груз , с меня требуют печать или доверенность , получать груз буду лично я , а мне говорят что не выдадут
И нужно ли мне будет платить налог за за проданную квартиру?
Добрый день. Есть квартира оформлена на маму, она делает на меня генеральную доверенность с полным правом распоряжения недвижимостью и средствами после продажи. Могу ли я свободно купить и оформить на себя недвижимость или использовать данные средства на первоначальный внос по ипотеке. И нужно ли мне будет платить налог за за проданную квартиру ? ( срок владения более 5ти лет)