Законно ли в жилом доме расположен реабилитационный центр?

Как грамотно составить жалобу в прокуратору о том, что в жилом доме в котором я проживаю, открыт реабилитационный центр для алокоголиков и асоциальных личностей, возможно БОМЖиР? Так же данные лица, открывают доступ в подъезд других БОМЖиР, которые портят имущество дома (справляют нужду на лестничных клетках, в лифте), спят на лестничных клетках, распивают спиртные напитки. Неоднократно вызвались наряды полиции, лично выгонялись из дома. Неоднократно проводились собрания жильцов, председатель ТСЖ бездействует, заявляя что все на законных основаниях. Квартира для данной деятельности сдается собственником в аренду. Собственник на контакт не идет.

, Александр, г. Якутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
что в жилом доме в котором я проживаю, открыт реабилитационный центр для алокоголиков и асоциальных личностей, возможно БОМЖиР?

Александр

Добрый день! Уточните — центр официально зарегистрирован? Где он расположен — в квартире?

Так же данные лица, открывают доступ в подъезд других БОМЖиР, которые портят имущество дома (справляют нужду на лестничных клетках, в лифте), спят на лестничных клетках, распивают спиртные напитки.

Александр

Собирайте все доказательства данным действиям — фото, видео и.т.д.

Неоднократно вызвались наряды полиции, лично выгонялись из дома. Неоднократно проводились собрания жильцов, председатель ТСЖ бездействует, заявляя что все на законных основаниях. Квартира для данной деятельности сдается собственником в аренду. Собственник на контакт не идет.

Александр

Из полиции так же необходимо получить справки о вызовах нарядов.

Как грамотно составить жалобу в прокуратору

Александр

В данном случае рекомендую действовать со всех направлений — подавать письменные хронологированные и мотивированные заявления с ссылками на нормы закона в адрес — 1. Полиции, УМВД. 2. В адрес главы местной администрации и губернатора. 3. Прокуратуры. Напишите мне в чат подробно всю ситуацию и пришлите документы — ответы если имеются я скажу как поступить. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…